Einleitung
Spiel-Reglement
Spielpläne / Resultate
Angemeldete Teams
Lageplan
Gästebuch
Kontakt
   
Team / Lehrer / Betreuer
                                                                                                                         
Kategorie Mädchen 4.Klasse               3 Teams
15 Wil Lindenhof / R.Mehr+C.Hänsler
34 Kirchberg TEAM A / B. Lichtensteiger
35 Kirchberg TEAM B / V. Büsser / S. Tobler                                                      
Kategorie Mädchen 5.Klasse               4 Teams         
02 Wil Klosterweg / R.Vukoje / P.Fent
09 Wil Kirchplatz / O.Kengelbacher+J.Lechner / Ronny Fuchs
20 Kirchberg Sonnenhof / M. Schmid
25 St. Peterzell / M.Holenstein
                                                                                                                         
Kategorie Mädchen 6.Klasse               7 Teams
08 Wil Kirchplatz / L.Schori+J.Lechner / A.Weibel + K.Sahhaydar
22 Oberuzwil Breite TEAM-A / R.Sinnesberger+A.Sallmann
23 Oberuzwil Breite TEAM-B / R.Sinnesberger+A.Sallmann
26 Nesslau Büelen / P.Eugster
30 Wil Matt TEAM A / R.Reichard                                                                   
37 Wil Matt TEAM B / J.Bauer+A.Marjanovic                                                        
42 Kirchberg Sonnenhof / M.Schatt+M.Schiavo / M.Schiavo
Kategorie Knaben 4.Klasse:                 7 Teams                                   
10 Bazenheid Eichbüel / J.Egli / M.De Marianis
14 Degersheim Steinegg / T.Helbling
18 Wil Kirchplatz / S.Kammermann / R.Fontana
31 Degersheim Steinegg / V.Ledergerber / M.Heimbeck
33 Lütisburg / K.Buchschacher+A.Deane
36 Kirchberg / B.Lichtensteiger+V.Büsser
40 Wil Matt / G.Agushi+L.Lorenzo / L.Lorenzo
                                                                                                                         
Kategorie Knaben 5.Klasse                  6 Teams
05 Degersheim Steinegg TEAM-A / C.Rimle / St.Eller
07 Wattwil Wis / D.Fröhli
11 Wil Kirchplatz / O.Kengelbacher+B.Signer / E.Früh
19 Kirchberg Sonnenhof / M. Schmid
24 Degersheim Steinegg TEAM-B / S.Brunner
39 Wil Lindenhof / A.Marti+Ch.Breitenmoser / A.Marti
                                                                                                                         
Kategorie Knaben 6.Klasse                  16 Teams
01 Degersheim Steinegg TEAM-A / St. Kalberer / N.Behrendt
03 Dietschwil / S. Rosada
04 St. Peterzell / M. Holenstein
06 Dietfurt / Th. Schefer
12 Wil Lindenhof / S.Kappenthuler
13 Algetshausen / J.Meierhofer
16 Bichwil / R.Keller
17 Alt St. Johann / E. O'Grady
21 Oberuzwil Breite / R.Sinnesberger
27 Wil Kirchplatz TEAM-A / L.Schori / M.Töremis
28 Wil Kirchplatz TEAM-B / J.Lechner / S.Qerreti
29 Wil Matt / R.Reichard+A.Marjanovic
32 Degersheim Steinegg TEAM-B / S.Hutter / A.Gantenbein
38 Lütisburg / Gygay+Walder / J.Gygax
41 Kirchberg Sonnenhof / M.Schiavo/J. de Tata / M.Schiavo
43 Jonschwil Sunnerain / S.Stark+St.Brunschwiler / S.Stark
                                                                                                                         
TOTAL angemeldete Teams                  43 Teams

 
   
Top