——
Stefan Schönenberger

Bruggbachstrasse 3

9533 Kirchberg SG
 

T  +41 79 595 66 65

 

 

 

 
 
 



TEAM

 

  

KLASSE

 

Kategorie

 

 

Lehrer

 

01 

Kirchberg Sonnenhof 5b Mä

Mädchen 5.Kl

Manuel Schmid

02

Kirchberg Sonnenhof 5b Kn

Knaben 5.Kl

Manuel Schmid

03

Bazenheid Eichbüel 5a/b Kn

Knaben 5.Kl

Denise Dimian

04

Bazenheid Eichbüel 5a/b Mä

Mädchen 5.Kl

Denise Dimian

05

Wil Matt 6kl Mä

Mädchen 6.Kl

Ruedi Wehrli

06

Kirchberg Sonnenhof 4a/b Kn

Knaben 4.Kl

Adriana Sutter

07

Gähwil 6a Mä

Mädchen 6.Kl

Fabiola Specker

08

Ebnat-Kappel Schafbüchel 5a Mä

Mädchen 5.Kl

Silvana Noger

09

Wil Kirchplatz 4a Mä

Mädchen 4.Kl

Nadine Zülli

10

Wil Kirchplatz 4a Kn

Knaben 4.Kl

Nadine Zülli

11

Wil Klosterweg 6a Kn

Knaben 6.Kl

Lea Savelkoul

12

Kirchberg Sonnenhof 6b Mä

Mädchen 6.Kl

Bianca Lichtensteiger

13

Kirchberg Sonnenhof 6b Kn

Knaben 6.Kl

Bianca Lichtensteiger

14

Ebnat-Kappel Schafbüchel 5a Kn

Knaben 5.Kl

Silvana Noger

15

Kirchberg Sonnenhof 4b Mä

Mädchen 4.Kl

Adriana Sutter

16

Bronschhofen Bommeten 6b Mä

Mädchen 6.Kl

Alissa Rothe

17

Kirchberg Sonnenhof 5a Kn

Knaben 5.Kl

Jasmin Büchel

18

Algetshausen 5+6 Kn

Knaben 6.Kl

Jonathan Meierhofer

19

Degersheim Steinegg 4b Kn

Knaben 4.Kl

Daniel Forlin

20

Wil Lindenhof 5a Kn

Knaben 5.Kl

Livia Kreis

21

Kirchberg Sonnenhof 4a Mä

Mädchen 4.Kl

Martina Bürge

22

Kirchberg Sonnenhof 4a/b Kn

Knaben 4.Kl

Martina Bürge

23

Wil Matt 4c Kn

Knaben 4.Kl

Laurin Lorenzo

24

Wil Matt 4a Mä

Mädchen 4.Kl

Geldona Agushi

25

Henau Oberberg 5 Kn

Knaben 5.Kl

Stefanie Gubler

26

Henau Oberberg 6 Mä

Mädchen 6.Kl

M.Zeltner + S.Stutz

27

Henau Oberberg 6 Kn

Knaben 6.Kl

M.Zeltner + S.Stutz

28

Oberuzwil Breite 6a Kn

Knaben 6.Kl

S.Barner + G.Bucher

29

Wattwil Wis 6a Kn

Knaben 6.Kl

David Fröhli

30

Bazenheid Eichbüel 4b Kn

Knaben 4.Kl

Flavia Hug

31

Degersheim Steinegg 6b Kn

Knaben 6.Kl

Andrea Müller

32

Dietfurt 5+6 Kn

Knaben 6.Kl

Thomas Schefer

33

Dietfurt 4+5 Kn

Knaben 5.Kl

Thomas Schefer

34

Wil Lindenhof 4b Mä

Mädchen 4.Kl

Ronny Mehr

35

Wil Lindenhof 4b Kn

Knaben 4.Kl

Ronny Mehr

36

Wildhaus Lisighaus 5 Kn

Knaben 5.Kl

Janina Binder

37

Bazenheid Eichbüel 4a Kn

Knaben 4.Kl

Muriel Zöllig

38

Kirchberg Sonnenhof 5a Mä

Mädchen 5.Kl

Jasmin Büchel

39

Degersheim Steinegg 5b Kn

Knaben 5.Kl

Stefanie Kalberer

40

Degersheim Steinegg 4b Kn

Knaben 4.Kl

Daniel Forlin

41

Wil Matt 5b+6b Kn

Knaben 6.Kl

Julie Bach

42

Wil Matt 5+6bc Mä

Mädchen 6.Kl

Ruth Reichard

43

Wil Matt 5+6c Kn

Knaben 6.Kl

Ruth Reichard

44

Wil Lindenhof 5b Mä

Mädchen 5.Kl

Alisha Marti

45

Wil Lindenhof 5b Kn

Knaben 5.Kl

Alisha Marti

46

Wil Kirchplatz 5 Kn

Knaben 5 Kl

Oliver Kengelbacher

47

Wil Lindenhof 4a Kn

Knaben 4.Kl

Yvonne Rütsche

48

Henau Oberberg 4a Mä

Mädchen 4.Kl

Manuel Hongler

49

Henau Oberberg 4a Kn

Knaben 4.Kl

Manuel Hongler

50

Wil Kirchplatz 6 Mä

Mädchen 6.Kl

Tiziana Solci

51

Bronschhofen Bommeten 6 Kn

Knaben 6.Kl

Albisser + Rothe

52

Gähwil 6a Kn

Knaben 6.Kl

Fabiola Specker

53

St. Peterzell 6 Mä

Mädchen 6.Kl

Mara Holenstein

54

St. Peterzell 6 Kn

Knaben 6.Kl

Mara Holenstein

55

Wil Lindenhof 6a Kn

Knaben 6.Kl

Silas Kollmann

56

Wil Lindenhof 6c Mä

Mädchen 6.Kl

Franziska Henke

57

Wil Lindenhof 6c Kn

Knaben 6.Kl

Donjeta Morina

58

Wil Lindenhof 6b Kn

Knaben 6.Kl

Andreas Köhmstedt

59

Wil Kirchplatz 5 Mä

Mädchen 5.Kl

Oliver Kengelbacher

60

Wil Lindenhof 4c Kn TEAM A

Knaben 4.Kl

Roman Baumann

61

Wil Lindenhof 4c Kn TEAM B

Knaben 4.Kl

Roman Baumann

62

Rossrüti 5 Mä

Mädchen 5.Kl

Beat Bislin

63

Rossrüti 5 Kn

Knaben 5.Kl

Beat Bislin

64

Degersheim Steinegg 6a TEAM A

Knaben 6.Kl

Markus Giger

65

Degersheim Steinegg 6a TEAM B

Kanben 6.Kl

Markus Giger

66

Oberuzwil Breite 5b Mä

Mädchen 5.Kl

Alex Sallmann

67

Oberuzwil Breite 6b+a Kn

Knaben 6.Kl

Eric Fischer

68

Degersheim Steinegg 5a Kn

Knaben 5.Kl

Simon Hutter

69

Bazenheid Eichbühl 6a Kn

Knaben 6.Kl

Martin Steingruber

70

Gähwil 5 Mä

Mädchen 5.Kl

Natascha Wetter

71

Wildhaus 4 Kn

Knaben 4.Kl

Madeleine Näg

72

Bronschhofen Bommeten 6 Kn

Knaben 6.Kl

Sabrina Weber

73

Oberuzwil 5a+b Kn

Knaben 5.Kl

Sinnesberger+Sallmann

74

Oberuzwil 5a Mä

Mädchen 5.Kl

Raphael Sinnesberger

75

Rossrüti 6 Kn

Knaben 6.Kl

Beat Bislin

76

Jonschwil 6 Kn Team Blau

Knaben 6.Kl

Seraina Stark

77

Jonschwil 6 Kn Team Schwarz

Knaben 6.Kl

Seraina Stark

78

Kirchberg Sonnenhof 6a Mä

Mädchen 6.Kl

Michèle Schiavo

79

Kirchberg Sonnenhof 6a Kn (Team A)

Knaben 6.kl

Michèle Schiavo

80

Kirchberg Sonnenhof 6a Kn (Team B)

Knaben 6.Kl

Michèle Schiavo

81

Algetshausen Oberberg 3+4 Kn

Knaben 4.Kl

Andjela Kondic